Дракенол

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенол » Доска объявлений » Обмен рекламой


Обмен рекламой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://regnar.ucoz.ru/Drakenol.jpg
Дракенол
На дворе 1644 год, от рождества второго демиурга. Альянс процветает, а исследования Врат позволили местным магам открывать в мир Демонов, Дракоов, а так-же Ангелов, но однажды врата были открыты в неизвестное место, врата закрылись буквально через пару минут после открытия, не пренеся с собой ничего...Но спустя месяц по деревням Альянса прошла странная эпидемия, а потом и вовсе начали вставать мертвые из могил, а жившие в пещерах люди наконец вышли, от длительного прибывания в пещерах у них произошли странные мутации и за непохожесть на обычных людей, они были отвержены. Такая-же участь постигла и восставших из мертвых, тогда и был основан новый союз, Горос. Приврженцы Гороса могли делать всё так, как они этого хотят, но им никак не давалась алхимия из-за их странных чувств и светлая магия. В результате всего территория Дракенола разделилась на несколько частей, это: Территории Альянса, на которых царит добро и порядок; Зоны Провалов, с заправляющими на них Восставшими и их лагерями; Горос, демократическое государство, основная часть поселений которого основана недалеко от глубоких пещер; ну и конечно-же ничейные нейтральные территории, основной объект для борьбы между тремя фракциями...
Но что же станет дальше с Дракенолом, захватят ли его демоны при следующем нашествии? или разразится аналогия первой мировой войны, с непредсказуемыми последствиями? Всё это решать Вам!

Код:
[url=http://drakenol.rolevaya.ru/][img]http://regnar.ucoz.ru/Drakenol.jpg[/img][/url]
[align=center][b][color=maroon][size=16][font=Impact]Дракенол[/font][/size][/color][/b][/align]
[color=maroon]На дворе 1644 год, от рождества второго демиурга. Альянс процветает, а исследования Врат позволили местным магам открывать в мир Демонов, Дракоов, а так-же Ангелов, но однажды врата были открыты в неизвестное место, врата закрылись буквально через пару минут после открытия, не пренеся с собой ничего...Но спустя месяц по деревням Альянса прошла странная эпидемия, а потом и вовсе начали вставать мертвые из могил, а жившие в пещерах люди наконец вышли, от длительного прибывания в пещерах у них произошли странные мутации и за непохожесть на обычных людей, они были отвержены. Такая-же участь постигла и восставших из мертвых, тогда и был основан новый союз, Горос. Приврженцы Гороса могли делать всё так, как они этого хотят, но им никак не давалась алхимия из-за их странных чувств и светлая магия. В результате всего территория Дракенола разделилась на несколько частей, это: Территории Альянса, на которых царит добро и порядок; Зоны Провалов, с заправляющими на них Восставшими и их лагерями; Горос, демократическое государство, основная часть поселений которого основана недалеко от глубоких пещер; ну и конечно-же ничейные нейтральные территории, основной объект для борьбы между тремя фракциями...
Но что же станет дальше с Дракенолом, захватят ли его демоны при следующем нашествии? или разразится аналогия первой мировой войны, с непредсказуемыми последствиями? Всё это решать Вам![/color]

0

2

Мортия

http://i070.radikal.ru/0810/84/cf2085c8bdc3.jpg

Тёмные дни настали для Империи Зари, что в Мортии. Над столичным замком сгустились чёрные тучи, ужасный культ некромантии дошел до жителей Империи. Всё бы ничего, но несколько религиозных фанатиков убедили императора изгнать магов из владений Империи и магам пришлось бежать в горы. Вот тогда то и началась наша история: община магов раскололась на две части, одни остались в горах, другие же ушли в древний храм изучать некромантию, а Империя в то время жила без никаких проблем. Но однажды черная жилка дала ростки и город-тюрьма, Дасквуд, пал под набегами нежити, а выжившие заключенные разбежались на две стороны. Одни остались верными своему делу и захватив лесопилку основали вокруг неё свой разбойничий лагерь. Другие же сбежали глубже в лес и заняв покинутый деревянный форт стали продавать услуги опытных бойцов Империи. Но что же будет дальше? Падёт ли Империя Зари или свет опять воцарит в Мортии? Присоеденитесь к одной из сторон и вершите историю Мортии!

0

3

Война Миров.
http://s51.radikal.ru/i132/0810/cc/5c32c2c7cdb3.gif
Старый Мир. 341 год.
Кровопролитие, что я даже не знал, куда мне деться и избежать всего это ужаса. Образы демоны метались перед глазами, во сне я стонал от страха. Я просто не понимал,что же это... Мирная жизнь людей кончилась так внезапно, как меня настиг прорицательный путь.
Алая река струилась по полям, в глазах людей ужас, наполненный болью, горем и просто паникой. Но на мне была кольчуга,в руках серебрянный меч,я помчался вперёд, издавая дикий крик. Я просто не мог ничего делать иначе,так как знал,что ангел-создания Бога, нам не помогут сейчас,сложные времена, когда крылья были многим обломаны,а их прекрасные девы использованы в похотливых идеях, что людям оставалось только заботиться и надеяться только на себя.
Демон,что стоял впереди меня ухмылялся, перекидывая из руки в руку свой огненный меч, мне бы крылья,но... я почувствовал холод, который проходил по моему телу,а потом жар. Я понял,что меня проткнули как пугливого кролика,который сейчас склонился и повис на острие демонического оружия. Я прикрыл глаза, а ведь сон дал мне знать,что именно этим и всё кончится.
Тут серебристый резкий свет. Всех демонов начало сгонять в одну точку-портал. У этого героя были три магические вещи - шлем Света и Тьма, щит Небес и меч Огня. Именно с помощью их он загнал всю нежить обратно в Ад и закрыл портал,дабы те больше не вылезли.
Не знаю как тогда возродилось человечество, но оно продолжило своё существование.

Новый Мир. 2016 год.
Свет, он был ослепительным, но добрым. Солнце приятно ласкало всех людей,что сразу же улыбались. Вот уже как много лет прошло после войны между людьми и демонами, которую прекратил какой-то скиталец,оставляя в Великом Храме,который сейчас находится на территории Белого Ордена три артефакта: шлем Света и Тьма, щит Небес и меч Огня для сохранения и использования в крайних случаях. Все думали,что мир успокоился, но подземный царь был властолюбцем,поэтому найдя кучу способов, он открыл врата в мир людей, начиная опять сеять хаос. Кровь текла алой рекой. Люди,что были в Белом Ордене пытались использовать три магические вещи,но по сказанию говорится, что его использует только потомок того героя,который в 341 году закрыл портал этими же артефактами.
Отчаяние,пока с небес не спустились ангелы,чтобы помочь. Вот и началась вторая война. Правда известно,что имеются не только две стороны - Свет и Тьма,но и ещё и серая,в которой числились полукровки,который не решались вступать на какую-либо из сторон,так как страадли крайним безразличием.

Особенности:
* Можете ощутить себя частичкой миры и быть на любой из стороны,то есть либо тьма,либо свет,а можете быть и просто нейтральным.
* Нет запретов на какие-либо чувства между существами, ибо сердце само по себе,а существа уже лишь только подчиняются ему.
* Можете играть по сюжету,а можете и брать лично для себя от администрации или заведущего квестами отедельную историю. Фантизии на вас хватит.
* Можете брать персонажей из любых аниме,но имеются рамки для них,к примеру, из аниме "Тетрадь Смерти" не разрешается брать синигами, бессмертие-это слишком.
* Рейтинг игры NC-17 и NC-21
* Разрешены такие ориентации,как слэш, фэмслэш и гет. То есть на японский: яой, юри и хентай,чтобы более было понятно.

http://worlwar.mybb.ru/
http://worlwar.mybb.ru/
http://worlwar.mybb.ru/

0

4

Уже довольно давно было открыто учебное заведения. Но оно было не простое, со стороны это была совершенно обычная академия, правда её ученики были невероятно красивы и сильны. На самом деле эта академия для демонов и детей ночи. Здесь есть многие расы, которые порой даже враждовали между собой, но сейчас, родители отдают своих детей сюда, что бы они учились общаться и понимать другие расы.
Но согласитесь, просто учится не интересно, и им нужно было, какое то развлечения и они его нашли. К тому же им приходилось прятать от людей свою истинную сущность. Они похищают смертных, которые им понравились, и заставляют насильно жить с ними, надевая на их шейки рабские ошейники. И заставляя выполнять любое пожелания, эти бедняги даже выйти за территорию без хозяина не могут. Конечно, они этому не рады (по крайней мере, не все) Но выбора у них нет, когда люди узнают, кто обучается в этой академии на самом деле выбор не большой либо смерть, либо рабство. Но эти люди (рабы) тоже ходят вместе со своими хозяевами в академию. И порой демоны заглядываются на чужих рабов и, конечно же, возникают конфликты и без кровопролития не обходится. А кто захочет отдавать своего раба свою собственность. Так они и живут в этой академии.
School world
http://i034.radikal.ru/0804/e6/7426e272eecc.jpg

Полезные ссылки:
Правила игры
Время в игре
Анкеты для демонов
Анкеты для людей
Важные моменты
Отношения

Ролевая открылась совсем недавно, поэтому у нас ведется активный набор участников. Так же идет набр модераторов, которые смогут следить за темками..
Мы ждем тебя!

0

5

http://s43.radikal.ru/i101/0810/72/973ef1505690.png

http://i016.radikal.ru/0810/10/c1ed5c4c9a3f.gif
Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не все его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь  научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Теперь именно о нас:
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
АдЭто рай Для всех кто склонен ко Тьме. Здесь так же можно отыгрывать квесты, но здесь больше всего встречаются тёмные, заключают какие-то сделки, сражаются, получают опыт, находят очень ценные Артефакты.
РайМесто и для светлых существ, можно найти очень много полезного для себя. Тут так же можно найти Артефакты с удивительными силами, найти себе мастера и учиться у нему новым силам.
Мир Пустых и Синигамиэто было сделано специально для героев аниме Блич. Сюда простые пользователи попасть не могут, если не имеют специального Артефакта, так же принимаются и не каноны по нему. Здесь до вольно-таки очень интересные ситуации происходят. А вы в курсе, что именно Гриммджоу стал новым королем в Хуэко Мундо, а сам Айзен Соуске был убить созданной куклой под именем Yoma? Нет? Ну тогда присоединяйтесь к нам и следите за событиями.

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Очень красивый и приятну глаз дизайн..
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†

0


Вы здесь » Дракенол » Доска объявлений » Обмен рекламой