Дракенол

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенол » Архив принятых анкет » .некоронованный король


.некоронованный король

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Rise like Phoenix from its ashes(англ.) - восстать как феникс из пепла

1. Самуэль Рентон Ворон (Samuel Renton Raven) – называет себя именно так
Настоящее имя – Пандора Аиден Феникс (Pandora Aiden Phoenix)
2. Ворон (Raven)
3. Женский, хотя всем говорит, что она мужского пола (Возраст: 102 года)
4. Дракон
5. Феникс
6. Маг (волшебница)

7. Пересказав всю историю, мы всегда находили в ней интересные моменты, которые до сих пор удивляли слушателей данной истории. Я уже представлял себе эту девушку, которой не дашь больше и пятнадцати лет, но её длинный посох, на конце которого светился огненный шар, будто вся власть над жаркой стихией была именно там. Никогда не видел такого, хотя являлся любителем путешествий. Сначала её внешность удивила меня. У неё были подведены чёрным углём глаза, так ровно, что я удивился данному макияжу. Волосы до  плеч, то ли они были рыжими (но не огненными), брюнетка? На ней были мужское одеяние, которое скрывало её хрупкую и слишком худую талию. Никогда бы не подумал, что она выдаёт себя за парня, ибо говорит, что людей женского пола совсем не ценят и не уважают. Я лишь потупил глаза, хотя мне было стыдно, что многие мужчины считали именно так. Оказывается эта малышка права, умная…смелая, я казалось, был на её фоне стариком, хотя мне было около тридцати тогда.
Впервые, когда я увидел этого феникса, то наш город осветился какой-то надеждой и сразу стало тепло. По легендам многим говорилось, что именно так происходит, когда прилетает птица добра и огня- феникс. Я не раз это слышал, поэтому мне стало интересно. Самые последние новости, которые всегда слышат, были в кабачке. Я зашёл именно туда садясь со сплетниками, так как они всегда знали больше, чем другие. О чём они говорили меня мало интересовало, я лишь только изредка кивал, правда через несколько минут их языки стали плести сеть про это явления добра. Я прислушался, конечно, ради этого я-то и пришел, конечно же.
Разговор сплетников:
-я всегда знал, что к нам прибудёт феникс, ведь именно его мы ждали здесь. Но найти среди толпы…ведь особых примет-то нет, с чем искать и как неизвестно.
-да? А что-то не слышала ничего про этого феникса! Ну-ка, рассказывай.
-Легенда говорит о том, что существует вот уже как сто лет феникс, который бродит, словно заблудшая душа по нашей земле, даря временное тепло, поэтому люди на данный момент, когда узнают, кто из них птица счастья пытаются удержать. Лично я никогда не видел его. Но помню, как мне родители рассказывали, что феникс ходит здесь в обличии какого-то мальчишки с женскими чертами тела. Не с кем ничего интимного не имел, а если кто и пытался, то получалось жаркое…сгорал дотла. Ух, конечно же, это птица злая, но всё равно интересно посмотреть на этого подростка, которому сто лет. Что ещё я про него слышал? Ах да! Ну про силу…я вообще молчу…
-да-да! Все знаю это! Лучше про нынешнее время скажи. Где он сейчас?
-вот! Это самое занимательное. Дамы и Господа, вы не поверите своим ушам, но оказывается чудо тепла в нашем городе, ведь стало тепло и радостно. Вы посмотрите! Фестиваль за фестивалем!
После этого я тоже как-то подал вид своей радости. Но от табачного дыма меня как-то мутило, поэтому я вышел из таверны, вдыхая побольше воздуха, осматриваясь. Я заметил парня со странным посохом, маг, да, но ведь ни у одного не было такого, как у этого юноши. Я решился подойти к нему, как вдруг меня резко окатила волна жара, когда расстояние между нами сократилось явно.
-здравствуй, волшебник. Какими судьба ты здесь? – начал я разговор с ним. Сначала его пронизывающий взгляд остановился на моих руках, потом на животе, плечи, а там уже и глаза. У него были чёрные глаза, но женские черты. Неужели это тот самый феникс? Я зажмурил глаза, а потом снова открыл, не поверил я своему зрению! Вот просто не смог!
-Как мрачен этот город, странник. Местные потеряли себя, словно продали душу Дьяволу. – молвил он. Я всегда считал фениксов  - мудрыми птицами. Меня снова окатила волна жара, он смотрел на меня любопытным взглядом, изучающе. Мы с ним разговорились, позже оказалось, что его зовут Макавити Рентон Ворон, хотя все называли по фамилии, а там уже пошла и такая кличка. Но я чувствовал, что это не настоящее, неправда, хотя фениксы – птицы честные. Я спросил, а не скрывает ли он что? Я впервые увидел, как в чёрных очах скользнули, что ни на есть настоящие языки пламени. Как это было красиво и опасно. Но вскоре пожар потух, лишь только ледяная тьма.
-я Пандора Аиден Феникс. Если тебе странник так любопытно, то именно мне 102 года, и именно я являюсь фениксом, о котором слагают ложные легенды. Вы, люди, забываете, что я всего лишь птица, которая тоже живёт своей жизнью. Я всегда знала, что когда-нибудь найдётся человек, что сможет разглядеть во мне нечто другое, чем просто маг и красивого юношу с женственными чертами лица и тела вообще.  – пропела эта особа. В кристальном шаре разгорался огонь, злость или раздражение тогда полыхало в этом хрупком тельце? Она прямо при мне сняла с себя мужскую одежду. Да, она действительно была девушкой. Но ещё совсем юной. Она объяснила это тем, что это всего лишь тело ребёнка, который некогда совершил самоубийство, а Пандора, лишь взяла для себя, чтобы самой жить. Эгоизм, но какой правый, ошибку исправляются и оболочка не пропадает.
После нашего разговора она ушла рано утром, не сказав мне ничего. Я хорошо запомнил её глаза. Огненные или чёрные…главное, что холодные, как смерть, а когда пламя, то будто сам Ад. За то считали феникса божественной птицей добра…
Если слушать мои истории, то можно сделать вывод о том, что эа девчушка, всегда понимала меня, ведь она олицетворяла само понимания сути жизни, помогала понять ошибки, а потом советы, как исправить их. Благодарен безумно, хоть она была внешне молода и глупа, но вот её речи и глаза всегда выражала всю мудрость её и знание дела, к которому она подходила с явной серьёзностью.

8.Когда ломают крылья – это больно, но мне совсем не холодно. Я даже не плачу, чтобы омыть слезами рану, что кровоточила за спиной. А разве нужно быть слабой, чтобы тебя пожалели и могла понять? Считать так, значит быть трусом и глупцом. Сила воли, вот что ведёт меня, как путеводную звезду ко всему, к чему я тянусь с удовольствием. Мечты мечтами, но когда я понимала, что мне всё равно, то прекращала все свои глупые детские попытки.
А вы слышали когда-нибудь, как бьётся в груди горячая ледышка? Я всегд знала, что у вас даже представлений не будет или могут быть, но только если вы приложите максимум усилий. Перекрыв все источники с литературой, поговрим с самим собой, начиная и задавая вопрос «А есть ли такие ещё среди нас?» Оказывается есть и это не просто человек, а феникс, которому уже как-то плевать на жизнь, всё равно, что будет с теми,, кто не отплатил птицам огня, когда те рисковали своими жизнями. Жестокая правда, а желания бессмертны о мести. Ворон никогда не казалась нежным цветком, скорее дикой розой с длинными шипами. При общении она холодна, неприступна и надменна. А для чего ей это, если есть и другие вещи, которыми бы она могла похвастаться и занять себя, чтобы не скучать.
Скажем так же в общих чертах. Имеются несколько черт, которые очень уж сильно выделяются в ней. Холод, признаки ледяного принца(ведь все принимают её за парня), которому ничего не нужно, кроме как убить тех, кто нарушит его покой. Нежность присуща только слабым и сентиментальным, поэтому этот пункт странный(по её мнению) сразу отклоняется, но заменой является бесчувственность. Как в биографии было сказано, то всегда казалось жителям, что птица огня является какой-то заблудшей душой, которая ничего не хочет только лишь покоя вечного.
Что до остального, то вполне логично дождаться игры или узнать всё из биографии. Но самое главное, что можно сказать. Иногда мысли Ворона бывают сложными, запутанными, что не сразу можно понять, о чём говорит Пандора, просто философия, которой нет границ. Это будто некий полёт фантазий, в которой ты не чувствуешь усталости, атолько лишь прилив сил, с котором приходит и все мысли. Мы всегда думали, что Бог одаривает только некоторых существ, хотя в каждом мы можем раскрыть тайные способости ясно видеть ситуацию,а потом рассказать её так, что другим станет интересно или заставит задуматься. Много раз я проходила это, понимая, что фениксы лишь дарят вдохновение и повод поговорить о том, что запретно, а может и том, что подарит счастье или многое другое.
Конечно не каждый скажет, что лишь охота на музу приносит грех, это всего лишь та девчушка, что даря тебе поцелуй, оставит многое. Не раз я понимала это, когда мне прикосновение нежных рук доводили до такого состояния, что и не мечталось. Так же и в моём полёте, многие бы нашли частичку понимая и творческой ранимой натуры, которая скрывает под маской нерпоницаемого и неразрушимого безразличия. Забвение опустилось, скрывая всю великую и яркую сущность феникса, оставляя только налсаждаться тем, что в речах найдёшь ту скромную и мутную частицу света, хотя по людям проноситься волна жара.

9. Любит:
-тишину
-спокойствие
-одиночество
-философию
-интерес к кому-то со своей стороны(бывает редко)
-полёт
-быть птицей
Не любит:
-громкие звуки
-неуважение к себе
-грубость, хамство
-драки
-алкоголь и что-то вроде этого
-людей (презрение, но есть те, которым может относиться положительно)
-вообще существ избегает, поэтому не любит разговор с мерзкими тварями
10. Нейтрал

11. Первая способность, пожалуй самая яркая:
-Переход души из одного тела в другое, то есть сюда включает так же трансформация из человека в феникса(истинную сущность)
Вторая, менее известная, чем первая:
-исцеление слезами. То есть слёзы феникса обладает целительной силой
Третья:
-Разгорание. Хоть и в виде человека, хоть и птицой. Вокруг тела появляется огненная аура можной силы.
Четвёртая:
-Чтение и вторжение в мысли любого существа, это происходит по желанию Ворона
Пятая:
-возрождение из пепла раз в пятьсот лет. Душа, ум и навыки остаются при птице, хоть и появился в пепле птенец

12. Хорошее влаение магией, использование магии без заклинаний, но с помощью трости. Поэтому на данный момент идёт обучение использование магии без трости, хотя фениксу даётся очень и очень трудно, так как разруштельная стихия огня...кхм...терпения тут не хватаешься.

13. В образе человека ничего не имеет, когда птица, то некогда выковали специально для феникса шлем и другую броню.
14. ---верно---
15. perlamutra11@rambler.ru

0

2

ну чтож...принята, но впредь попрошу характер описывать коротко и ясно! да и с прямой речью в биографией перебор

0


Вы здесь » Дракенол » Архив принятых анкет » .некоронованный король