Дракенол

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенол » Бренаилен » Река Грома


Река Грома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая горная речушка, протекающая по опушке леса. Названа так за многочисленные шумные пороги и водопады.

0

2

Красиво даже то, что некогда видела я. Мне всегда казалось что это всего лишь какой-то земной Эдем, хотя это не сравниться не с чем с оригиналом. Я всегда бродила по дорогам, которые истоптаны, изъежаны. В мире всегда был прогресс, который двигал жизнь вперёд, не давай ходу назад. Что мне нравилось в людях. Давно не чувствовала позитивную черточку к людям, которых презирала тайно,а может быть и открыто. Только Боги знают, что твориться у меня в голове и в душе, да и в огненной ледышке, что хову я сердцем, которое бьётся, бьётся, а я всё равно не понимала...а для чего оно вообще мне, если я бесчувственная личность, которой плевать на всех? Мне ничего не надо, я просто хочу забыть и идти дальше, смотря на мир своими глазами. Это достаточно для того, чтобы стать счастливее чуточку.
Ворон шла по тропинке, облокачиваясь при каждом шаге на трость. Шар сейчас горел каким-то слабоватым огнём. Видимо сейчас девушке и не очень здоровилось, раз пламя не горит и не удивляет своим внутренним пожаром. Кристалл молчал и ничего не показывал. Феникс на это лишь только фыркнула, понимая, что для неё это место просто проклято, так как эта птица привыкла к вездесущему хаосу. Пандора...Пандора...а ведь когдато ты всегда говорила себе, что мир реально изменить в лучшую сторону,а сейчас смирилась, отдавая в жадные руки людей? Видимо так поступила девушка, закрывая на весь раздор глаза. А для чего ей это? Какая из этого выгода получится? Только лишь очередные затраты?
Кажется я забываю показывать себе будующее, чтобы надеяться на что-то лучшее. Даже фантазия смогла бы открыть для меня портал иллюзий,чтобы не видеть такого позора, что сейчас метался здесь. Всегда презирала я всё, ненавидела и просто не могла терпеть, посылая всё к чертям и подальше, главное, чтобы не трогали меня, а там уже решит всё за вас судьба, приподнося подарки разной сладости или горькости. Живите и радуйтесь тому, что она просто вам не забыла как очередной мусор, который мог валяться под ногами,а мы топчем, не помогая...ничего. Сплошные забвение и пустота правят здесь. Смирилась ли я? А что ещё мне осталось делать? Несколько моих лет пройдут незаметно, но произойдёт перерождение, которое станут отмечать, как праздник света. Я удивляюсь, но одновременно благадарю за то, что в меня всё ещё верят и хотя сохранить, как последнюю частичку. Но по своей натуре, я лучше скроюсь, чтобы не замечали, а там уже просто живу, как обычный человек.
Обман раскроется когда-нибудь. Девушка не обращала на это внимание. Очережное место, правда кругом вода. Ворон даже невольно поёжилась, понимая, что вода совсем не её стихия, скорее враг, которого не победить, даже если применишь всю свою мощь, чтобы искоренить это,а потом радоваться собственной личной победе. Война стахий и никакой связи дружетсвенной. Пандора чуть дальше берега, смотря на реку. Гремела, журчала...бррр...такие звуки совсем не для ушей Феникса.

0

3

*Откудато из глубины леса медленно выбежал чёрный кот, зелёные глаза его были способны заворожить взгляд любого...Он медленно подошел к Фениксу и начал тереться о её ногу, мурлыча и подёргивая хвостом. В его уже полу-закрытых глазах не было ничего кроме радости и доброты, единственное что было странно, так это необъяснимый зелёный дым, следовавший за глазами черного кота. Не сложно было догадаться, что он просился наруки*

0

4

А ты мне веришь, что когда-нибудь ты всё равно найдёшь правильную дорогу не сейчас,да, но после! Осталось только верить и ждать. Понимать одно, а вот дейсвовать уже совсем другое. Девушка почувствовала какое-то трение об свои ноги. Глаза скользули вниз. Пандора увидела какого-то странного кота и не придала ему значения. А для чего он нужен? Бесполезное животное. Такое заключение и на этом закончим. Девушка прошла вперёд, игнорируя чёрное пятно. Есть оно или нет? Да, как в принципе разница? Феникс не стала выделять каких-то причин.
-иди домой(примечание автора: хоть она и понимала, что это улечное создание).
сказала холодным ледяным тоном Пандора, не поворачивая голову в сторону бездомного кота. Есть хочется,а для чего ему когти и зубы? Пусть охотиться, не старый ведь. Логика, вот конёк. Умеешь прыгать и бегать,умей ещё себя и в жизни обеспечить едой и жильём.

0

5

*кот не отставал от феникса, путаясь у неё под ногами, он врядли был голоден, он просто хотел ласки...наконец поняв, что ему тут ничего не светит по крайней мере в виде кота Демиург решил просто посмотреть на реакцию этой бесчувственной особы и кот начал быстро рости, спустя пару секунд перед фениксом уже стоял высокий вороной мустанг* не желаешь прокатиться? *прогремело с его стороны, глаза мустанга как ни странно были такимиже зелёными, как и у кота*

0

6

Крайне надоедливое существо. Девушка фыркнула, смотря на вороного жеребца. Надоело! В чёрных глазах уже начинался пожар. Да, что чёрт возьи происходит? Сказано было ясно и чётко! Пандора опустила голову, переводя дыхание. Ты слишком вспыльчивая, что тебя легко разжечь как костёр, если кинешь туда несколько листком бумаги. Девушка подтянула сумку и прошла мимо жеребца, не обращая никакого внимания. Что случилось такое, что к тебе стали именно приставать с такими глупыми замашками и предложениями? Ты свалилась в лаву, чтобы напиться, как вина?
-нет! Не люблю ездить верхом на лошадях.
отчеканила девушка и прошла вперёд. Дальше-дальше. Это реки нет конца? Пандора начинала раздрожаться ещё больше. Что за место такое скверное? Тебе тут крайне не нравилось. Вода...вода...она кругом.

0

7

хм...что же с ней...никаких эмоций...это ненормально, но врядли я смогу тут чтото изменить...разве что...*конь начал бить копытом о землю и фыркнув голопом бросился к фениксу, подбегая ближе легнул головой в ноги так, чтоб немного её подкиуть и усадить к себе на спину. К счастью трюк удался и уже с фениксом на себе конь сбаввил обороты и перешел на лёгкую рысь* а что же надо сделать чтоб пробудить в тебе хоть какие то эмоции? *на шее коня медленно начал проявляться какой-то красный знак...*

0


Вы здесь » Дракенол » Бренаилен » Река Грома